Главная » 2017 » Март » 31 » ООО «Лукойл-инженеринг» в гостях у ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
17:05
ООО «Лукойл-инженеринг» в гостях у ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

31.03.2017 года воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с увлекательным занятием посетили представители филиала ООО «Лукойл-инженеринг» «Волгоград-НИПИморнефть» в г. Волгограде совместно с председателем совета молодых ученых и специалистов «Волгоград-НИПИморнефть» Евгением Клобуковым.


Гости организовали и провели творческое занятие вместе с детьми, которое было наполнено увлекательными заданиями. В самом начале воспитанники добавили ярких красок в черно-белые рисунки, но это была не просто работа с цветными карандашами и фломастерами. Ребята сначала делали заготовки из маленькие кусочков цветной бумаги, а затем разукрашивали ими картину. Работы у детей получились насыщенными и яркими, воспитанники показывали друг другу поделки, сделанные своими руками.

                                                     


Позже дети совместно с гостями перешли ко второй части занятия, где смогли познакомиться с увлекательным миром настольных и настенных часов. Все задания строились в игровой форме, поэтому скучать было некогда, одно задание сменялось другим. В завершающей части занятия дети и организаторы приступили к сбору пазлов. Процесс сбора получился атмосферным, так как в группе царила дружеская, веселая и непринужденная обстановка. Дети не хотели отпускать гостей.

Представители филиала «Лукойл-инженеринг» преподнесли ребятам на память подарки: фломастеры, цветную бумагу и карандаши, светоотражающие брелоки, бейсболки для девчонок, настольные игры, настольные игрушечные часы, пазлы и многое другое.

Администрация ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выразила благодарность председателю совета молодых ученых и специалистов Евгению Клобукову и его команде.

Просмотров: 430 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика