Главная » 2016 » Октябрь » 24 » "Осенний бал"
18:45
"Осенний бал"

Закружилась листва золотая! 
В розоватой воде на пруду 
Только бабочек легкая стая 
С замиранием летит на звезду 
Я сегодня влюблена в этот вечер 
Приглашаю на танец всех вас 
Пусть как листья осенние кружит 
Никогда не стареющий вальс!

 

 

 

 

 

Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние бал.
В ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  состоялся один из главных праздников – Осенний бал, который начался стихотворением А.С.Пушкина:

 

Унылая пора!
Очей очарованье!
Приятна мне твоя
прощальная краса —
Люблю я пышное
природы увяданье,
В багрец и в золото
одетые леса…

 

Участие в конкурсах принимали воспитанники всех возрастных групп.  Под звуки вальса началась конкурсная  программа. Все конкурсы были связаны одной осенней темой. Участники конкурса проявили свою фантазию, творческие способности. Самые маленькие воспитанники рассказывали стихи о осени, демонстрируя свои великолепные наряды, ребята постарше танцевали под красивую музыку.
Ребятам, сидящим в зале, тоже не приходилось скучать: им было предложено разыграть пантомимой осенние миниатюрки на заданную тему, разгадать загадки и ответить на шуточные вопросы, посмотреть видеоклип «Осень глазами наших детей».
Все ребята получили памятные призы от компании «Мирра».
Осень  полностью вступила в свои права, и мы благодарим  ее за то, что она собрала нас  на этот осенний бал. Мы надеемся, что  еще не раз зажгутся в нашем центре золотые огни осеннего бала!

Просмотров: 485 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика