Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Осенний бал
18:42
Осенний бал

У воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся одновременно веселый и грустный праздник.


Осень собрала на праздник ребят, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение.

На празднике ребята и грустили, и веселились, танцевали и пели, наслаждаясь последними теплыми днями. Самым красивым стал вальс – король осеннего бала. Торжественно кружились пары в танце под аплодисменты участников и гостей бала. Воспитанники всех групп показывали на празднике свои способности и таланты, шутили, играли и веселились!


Среди гостей присутствовали члены общественной организации «Дети военного Сталинграда», которых ребята от души поздравили с приближающимся праздником – Днем пожилого человека.


В завершении праздника ребята поблагодарили осень, что она собрала всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето … а потом снова осень. Сколько их еще будет в жизни! Пусть все огни принесут радость.

Просмотров: 391 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика