Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » "Основы проектной деятельности" – обучение и активная практика
13:37
"Основы проектной деятельности" – обучение и активная практика

Специалист по комплексной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Чулкова Елена Николаевна стала участником обучающего семинара по медиаобразованию и духовно-нравственному воспитанию на тему "Медийное проектирование - актуальное направление проектной деятельности по духовно-нравственному воспитанию", организованным при поддержке фонда президентских грантов.


Сложившаяся ситуация стала поводом для освоения нового медиа-пространства, в котором продолжается активная социально-реабилитационная деятельность с детьми. Для поддержания эффективности работы, важно создавать информационную площадку, которая не только станет удобной платформой для получения знаний и социальных навыков, но и создаст высокую заинтересованность у воспитанников.

Участие в обучающем семинаре позволило Елене Владимировне расширить знания в медиа проектировании, освоить необходимые редакторские программы, сформировать базу знаний по композиционной работе. Полученные знания активно апробируются на дистанционных занятиях с воспитанниками отделения дневного пребывания и способствуют повышению уровня включенности воспитанников в социально-реабилитационный процесс, улучшению информативной доступности материала.

Просмотров: 171 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика