Главная » 2019 » Май » 30 » Открытие специализированного лагеря «Маленькие подвиги большого человека».
13:52
Открытие специализированного лагеря «Маленькие подвиги большого человека».

30.05.2019 в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный для несовершеннолетних» состоялось открытие первой летней смены специализированного (профильного) историко-патриотического лагеря с дневным пребыванием «Маленькие подвиги большого человека».


Первыми воспитанниками лагеря стали дети, признанные нуждающимися в социальном обслуживании в полустационарной форме в условиях дневного пребывания в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних.

В этом году для ребят запланирована насыщенная программа, направленная на укрепление патриотического сознания, духовно-нравственного воспитания, развитие коммуникативных навыков, физической подготовки и общего оздоровления организма, а также раскрытия творческих способностей каждого воспитанника.

В первый день смены ребята познакомились друг с другом, ведь впереди их ждет множество увлекательных приключений, в которых лучше участвовать с друзьями.


Дети вскрыли конверт, в котором находились первые задания из сменного квеста «Пишу историю о себе и о своем городе». Работая над выполнением заданий, воспитанники познакомились, выразили свои симпатии, образовали группы по интересам.


Первый день был насыщен положительными эмоциями, завтра ребят ожидают новые этапы, игры и познания.

Просмотров: 301 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика