Главная » 2018 » Июль » 5 » Открытки ко Дню семьи, любви и верности
16:33
Открытки ко Дню семьи, любви и верности

8 июля воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», как и все граждане России, будут отмечать праздник День семьи, любви и верности. Поэтому 05.07.2018 года специалисты по комплексной реабилитации Железкина Е.А. и Уткина С.В. провели занятия с воспитанниками отделения диагностики и социальной реабилитации, на которых дети изготовили поздравительные открытки к празднику.


Занятия были направлены на привитие нравственных ценностей и развитие творческих способностей. Екатерина Андреевна предложила изготовить детям открытку-коллаж. Открытка-коллаж получилась красочной, так как сочетала в себе элементы декора, аппликацию и фотографии. В ходе работы воспитанники освоили разные техники изготовления открыток, развили эстетический вкус и научились экономному расходованию бумаги.


 


Светлана Викторовна организовала работу над созданием открытки в стиле объемной аппликации. На открытке ребята должны были сделать аппликацию ромашки – символа лета. В ходе работы воспитанники улучшили свои творческие способности и развили мелкую моторику рук. Открытки получились красочными, передающими летнее настроения.

В канун празднования Дня семьи, любви и верности воспитанники учреждения подарят открытки близким людям в знак своей любви и благодарности.

Просмотров: 327 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика