Главная » 2019 » Май » 16 » Открытое занятие на тему «Безопасность труда».
14:43
Открытое занятие на тему «Безопасность труда».

В рамках воспитания культуры безопасности труда среди подрастающего поколения, специалисты Волгоградского социально реабилитационного центра для несовершеннолетних провели ряд творческих уроков на тему «Правила безопасного труда».


Специалист по комплексной реабилитации Красутский Эдуард Юрьевич провел с воспитанниками отделения диагностики и социальной реабилитации беседу на тему «общие требования безопасности» и «знаки безопасности по охране труда». Ребята поделились своим мнением о самых опасных профессиях и поучаствовали в диалоге на тему «как себя вести, если возникла опасность ».


Младшая группа отделения диагностики и социальной реабилитации также приняла участие в уроке безопасности труда. Под руководством специалиста по комплексной реабилитации Рублевой Галины Петровны, дети познакомились с такими профессиями как электрик, монтажник и дорожный рабочий. Ребята с интересом слушали рассказы о том, чем занимаются люди данных профессий, а также узнали, какие опасности их подстерегают. В завершении урока, дети участвовали в творческой паузе, где аккуратно и раскрашивали картинки.


 

Просмотров: 278 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика