Главная » 2020 » Апрель » 17 » Пасхальные приготовления
16:04
Пасхальные приготовления

16.04.2020 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации продолжили оформлять помещение ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в пасхальной тематике.


Так, 16.04.2020 ребята под руководством специалиста по комплексной реабилитации Чертовой Ольги Геннадьевны подготовили пасхальный коллаж с красочными рисунками. Дети выбрали тематические изображения и самостоятельно раскрасили их.


Младшие воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации приняли участие в творческой мастерской специалиста по комплексной реабилитации Бочаровой Светланы Юрьевны, в рамках которой дети изготовили подарочные сувениры «Пасхальное яичко», которые были украшены текстилем стразами и различными вырубками.

Работа по праздничному оформлению учреждения стала для детей увлекательным занятием. Каждый захотел внести свою лепту в декорирование. Но главное, такое занятие является важным пунктом в социальной реабилитации – несовершеннолетние знакомятся с особенностями празднования Пасхи, учатся делать друг другу подарки, и приобщаются к многовековым традициям.

Просмотров: 240 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика