Главная » 2020 » Март » 10 » По безопасной дороге детства
17:19
По безопасной дороге детства

В индивидуальные программы социальной реабилитации несовершеннолетних ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» специалисты включают мероприятия, направленные на обучение безопасному поведению и усвоению навыков здорового образа жизни. 


Усвоение этих навыков в качестве жизненных принципов в первую очередь способствует качественному вхождению во взрослую, осознанную жизнь.


Специалисты по комплексной реабилитации Петрова О.А., Бочарова С.Ю., Масюк Ю.Г., Михалаке Г.Н. пригласили ребят к путешествию по детской дороге безопасности, на каждой станции которой ребят ожидали непредвиденные ситуации, случаи, реконструкции событий. Чтобы продвигаться по дороге ребятам пришлось продемонстрировать свои знания и навыки в способах обеспечения собственной безопасности – на дороге, в быту, в общественном месте, в интернете.

Ребята отделения дневного пребывания совместно со специалистом по комплексной реабилитации Чулковой Е.Н. осваивали навыки здорового образа жизни.

Усвоенные навыки безопасного поведения и здорового образа жизни могут помочь в любой ситуации сохранить собственную жизнь и здоровье.

Просмотров: 266 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика