Главная » 2019 » Июнь » 26 » По пути чемпионов
17:09
По пути чемпионов

26.06.2019 в Волгоградском областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних стал днем спортивных достижений. Все воспитанники Центра приняли участие в спортивных соревнованиях.


Первыми на спортивной площадке появились воспитанники творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека». Команды приняли участие в турнире «По пути чемпионов», где показали свои физические способности и умение работать в команде.

 


Прыжки с места, челночный бег, бег на короткую дистанцию, метание мяча и прочие этапы дети проходили с упорством и желанием победить. Каждый хотел оказаться на вершине пьедестала, и после подсчета баллов, оказалось, что команды набрали равное количество очков, что означает победу Дружбы.


Затем спортивная площадка встретила новые команды. Ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации приняли участие в спортивной игре «Царь горы». Командные эстафеты позволили детям показать свою физическую форму, умение болеть и поддерживать партнера по команде и вести состязание с соперником честно и достойно.

Просмотров: 239 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика