Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Победа в IV Всероссийском инклюзивном фестивале «Дети-детям».
17:34
Победа в IV Всероссийском инклюзивном фестивале «Дети-детям».

В преддверии Нового года , 27.12.2020 года состоялось объявление победителей второго Открытого интернет-конкурса талантов для детей с особенностями развития, детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, проходившего в рамках IV Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети-детям».


Воспитанница ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Караваева Катя стала дипломантом I степени в номинации «Художественное слово». Несмотря на огромную конкуренцию, а в этом году география конкурса оказалась масштабной – творческие работы в номинации представили дети из 85 субъектов Российской Федерации, Катя смогла покорить членов жюри трепетным исполнением стихотворения Э.А. Асадова «Дорожите счастьем». Стихотворение оказалось очень созвучно настроению и восприятию мира 13-летним подростком. Искреннее и сердечное исполнение не оставило равнодушными членов жюри - признанных исполнителей, известных педагогов, представителей общественных организаций, потому что простые слова произведения и одухотворенность исполнительницы реально заражают радостью, ожиданием новых встреч и событий.

Искренне поздравляем Катю, желаем дальнейших творческих успехов, исполнения планов и встреч с надежными людьми на жизненном пути.

Ознакомиться с конкурсной работой можно на официальных страницах в сети "Вконтакте" и видеохостинга "YouTube".

Просмотров: 166 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика