Главная » 2020 » Июнь » 8 » Победа в региональном конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания»
15:00
Победа в региональном конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

08.06.2020 года состоялась встреча Губернатора Волгоградской области Бочарова А.И. с победителями регионального конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в 2020 году.


Встреча состоялась в режиме видеоконференцсвязи. Были объявлены победители, среди которых 1 место в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации», было присуждено заведующему отделением дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Понькиной Ирине Васильевне.

Понькина Ирина Васильевна за время работы заведующим отделением дневного пребывания стала автором, разработчиком и куратором программ, имеющих социальную направленность, таких как: многомодульная программа «Маленькие подвиги большого человека»; технология PRO-семейного отдыха на базе отделения дневного пребывания учреждения «Ключи от дома», которая получила грантовую поддержку в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», как программа с доказанной социальной эффективностью.

Выступая на церемонии награждении, Ирина Васильевна поблагодарила за высокую оценку деятельности и отметила, что в настоящей ситуации все работники системы социальной защиты работают с полной отдачей, стараясь оказать адресную помощь получателям социальных услуг, оказавшихся в сложной ситуации.

Коллектив ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» искренне поздравляет Ирину Васильевну с заслуженной победой и желает дальнейших профессиональных успехов и достижений в сфере социального обслуживания несовершеннолетних.

Просмотров: 224 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика