Главная » 2019 » Май » 22 » Победа в смотре-конкурсе на лучшую организацию патриотического воспитания на приз имени генерал-полковника М.С.Шумилова
13:47
Победа в смотре-конкурсе на лучшую организацию патриотического воспитания на приз имени генерал-полковника М.С.Шумилова

22.05.2019 года воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стали участниками финального мероприятии областного смотра-конкурса государственных организаций социального обслуживания Волгоградской области на лучшую организацию патриотического воспитания на приз имени Героя Советского Союза, командующего 64-й армии, генерал-полковника М.С.Шумилова, который состоялся в Музее-панораме «Сталинградская битва».


Финал  смотра-конкурса стал ярким и запоминающимся событием: ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стал второй раз подряд победителем областного смотра-конкурса!


Жюри конкурса по достоинству оценило выстроенную в учреждении систему патриотической работы, инициированные практики, акции, флешмобы, проекты, реализованные с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» . Переходящий кубок с логотипом областного смотра-конкурса с гордостью подняли над головой воспитанники учреждения.


В ходе торжественной церемонии были также награждены памятными дипломами победители конкурса творческих работ воспитанников и конкурса актерского мастерства.

Участие в конкурсе не только содействует просвещению и повышению интереса к истории России и родного края среди воспитанников учреждения, но и живому общению, участию в интересной, активной, значимой деятельности.

Просмотров: 333 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика