Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Подарки для гостей
07:14
Подарки для гостей

Все дни у воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» заняты подготовкой к празднику. Уже украшена елка, спальни, игровые, актовый зал. Все готово для встречи Нового года! Осталось подготовить подарки для гостей. Ребята получают много поздравлений в предпраздничные дни от благотворителей, партнеров, друзей учреждения, и сами в свою очередь, дарят подарки.


Специалисты по комплексной реабилитации в ходе работы творческих мастерских помогают несовершеннолетним воплотить в жизнь интересные задумки. Совместно со специалистом по комплексной реабилитации Рублевой Г.П. в качестве подарков дети сделали новогодние елочки с бусинами, Почуева С. Г. помогла детям изготовить интересные подарочные сувениры «Снеговик», а под руководством Липченко Л.Г. были сделаны оригинальные, комбинированные, с использованием различных материалов «Пингвины на льдине».

Воспитанники с удовольствием поздравляют гостей с наступающим праздником, вручая подарки со словами наилучших пожеланий в новом году.

Просмотров: 305 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика