Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Подарки ко дню пожилого человека
10:06
Подарки ко дню пожилого человека

В осеннем календаре есть дата, когда хочется говорить слова благодарности, быть внимательными к пожилым людям — это День уважения людей старшего поколения.


В преддверии дня пожилого человека 24.09.2019 года воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили клуб пожилых людей «Родник» Ворошиловского района Волгограда.

Дети разучили стихотворения, подготовили поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, радости и счастья. За чашкой чая дети рассказывали об интересных событиях в своей жизни, мероприятиях в учреждении, активисты клуба делились воспоминаниями о своем детстве и юности. В подарок дети получили мягкие игрушки, изготовленные пожилыми людьми.


В наше учреждение часто приходят добровольцы, волонтеры, оказывая помощь воспитанникам, а в канун Дня пожилого человека наши дети сами выступили в роли волонтеров, придя к пожилым людям, чтобы сказать им, что их опыт, активность очень востребованы и полезны подрастающему поколению.

Просмотров: 238 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика