Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Подарки ко Дню Знаний
16:48
Подарки ко Дню Знаний

У воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» много друзей и социальных партнеров. Ребята всегда рады гостям.

И вот в День Знаний - 1сентября - воспитанники познакомились со специалистами ГКУ ВО «МФЦ» г.Волгоград. Сотрудники ГКУ ВО «МФЦ» г. Волгоград подготовили для ребят важные подарки – школьные рюкзаки. Поздравляя ребят с праздником, директор ГКУ ВО «МФЦ» Ирина Михайловна Змановская, пожелала успехов в новом учебном году, здоровья, исполнения намеченных планов.

Праздник продолжился спортивными соревнованиями , в которых воспитанники проявили свою ловкость, силу духа и выносливость. Справившись с 6 увлекательными и сложными заданиями-эстафетами, счастливые ребята принимали поздравления с окончанием этапов соревнований. Соки и фрукты от гостей мероприятия были очень кстати в жаркий день.

Ребята поблагодарили гостей за подарки, обсуждая, что уже в понедельник смогут пойти с новыми рюкзаками в школу.

ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выражает искреннюю благодарность ГКУ ВО «МФЦ» за спонсорскую поддержку и участие в жизни наших воспитанников.

Просмотров: 501 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика