Главная » 2017 » Март » 15 » «Поделись улыбкой своей»
15:57
«Поделись улыбкой своей»

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Э.Асадов

15.03.2017 года  ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили студенты-волонтеры эколого-мелиоративного факультета Волгоградского государственного аграрного университета с благотворительной программой «Поделись улыбкой своей».

Силами студентов была подготовлена программа на тему «Поделись улыбкой своей». Студенты облачились в сказочные наряды и устроили настоящий праздник для ребят с играми, песнями, хороводом. Студенты выступили с зажигательным шуточным танцем «Макароны смотрят на меня», «Зверопой». Также студенты организовали мастер-класс по изготовлению оригами: мальчишки мастерили из цветной бумаги танки, а девчонки-бабочек. Дети отгадывали загадки, рисовали на ватмане свою мечту, а потом дружно обсуждали нарисованное.

Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах, а потом самые смелые показывали свои таланты - читали стихи, исполняли песни, танцевали. И конечно получали призы - игрушки, сладости, цветные карандаши, альбомы для рисования и многое другое. Подарков хватило всем, ни один ребенок не остался без внимания сказочных героев.

Дети долго не хотели отпускать гостей. По глазам ребят было видно, что им приятна такая забота со стороны. Подарив все подарки, студенты ВолгАУ расстались с коллективом работников и воспитанников учреждения.

Администрация ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выразила благодарность декану эколого-мелиоративного факультета Кулагиной О.А. и студентам ВолгАУ.

 

Просмотров: 363 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика