Главная » 2019 » Январь » 21 » Поделка на память
17:07
Поделка на память

Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» охотно продолжают принимать участие в творческих мастерских, где осваивают новые технологии, разрабатывают индивидуальные идеи и претворяют их в жизнь. 


Специалисты по комплексной реабилитации учреждения, ориентируясь на пожелания воспитанников, предлагают для групповых творческих коррекционных занятий различные проекты. Так 21.01.2019 года маленькие воспитанники учреждения под руководством специалиста по комплексной реабилитации Косовцевой Г. А. сделали себе талисманы уюта и тепла – маленькие домики, украсив из по своему усмотрению.


Бочарова С. Ю. предложила детям из бросового материала для хорошего настроения изготовить веселых человечков, а воспитанники приемного отделения вместе с Шураковой А. В. смастерили подсвечники, которые можно использовать на собственном дне рождения, чтобы зажечь свечу.


Творческие занятия не только позволяют развивать фантазию и мелкую моторику, но и в ходе работы параллельно усваивать информацию, касающуюся предмета изготовления.

Просмотров: 325 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика