Главная » 2020 » Август » 25 » Подведены итоги областного конкурса «Телемарафон доверия»
11:41
Подведены итоги областного конкурса «Телемарафон доверия»

24.08.2020 состоялось подведение итогов областного конкурса «Телемарафон доверия», организованного в рамках популяризации службы телефона доверия среди несовершеннолетних. Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» стали участниками такого важного и необходимого конкурса.


Так, ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации под руководством специалистов по комплексной реабилитации сняли музыкальный ролик, в котором постарались отразить важную социальную роль службы доверия: проблемы у ребенка могут быть разные, и кажущиеся на первый взгляд неразрешимые, но даже один звонок в службу доверия сможет многое изменить и найти выход из сложившейся ситуации. Также дети постарались донести важность широкой информированности о деятельности службы детского телефона доверия.

Участие в конкурсе позволило детям принять участие в социально-активном мероприятии, реализовать свои творческие способности и познакомиться с работами других участников.

Просмотров: 184 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика