Главная » 2018 » Февраль » 14 » Поколение нулевых на старте
15:59
Поколение нулевых на старте

ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» принял участие в конкурсе проектов территориального развития Благотворительного фонда «Центр социальных программ РУСАЛ» «Территория РУСАЛа» в номинации «Здоровый город». Данное направление конкурса поддерживает проекты, направленные на создание условий для развития и пропаганды здорового образа жизни, проведение масштабных спортивно-досуговых мероприятий, привлекающих к активному, здоровому досугу.


         Учреждение предлагает  организацию и проведение областного 2-дневного спортивно-творческого марафона «Поколение нулевых на старте» на стадионе «Пищевик» г. Волгограда для детей 7-17 лет – воспитанников государственных организаций социального обслуживания несовершеннолетних, организаций для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, проживающих в замещающих семьях . Марафон включает спортивную и творческую программы, которые реализуются одновременно. В спортивную часть войдут –веревочный курс, турнир по волейболу, мини-футболу, городошному спорту, дартсу, соревнования с модульным надувным оборудованием. Творческий раздел – конкурс арт-объектов из бумаги на спортивную тему; конкурс знатоков; конкурс картин на песке; выступление команд, объединяющее танцевальное и спортивное мастерство (стиль vogue+ черлидинг). В течение марафона будет работать фотовыставка экстремальных фото участников, фотозона; будут организованы мастер-классы от известных спортсменов г. Волгограда.               Основным результатом станет создание спортивно-творческой, оздоровительной, интеллектуальной площадки для несовершеннолетних по их запросу.

         Для конкурсного отбора проектов-победителей организаторами конкурса будут привлекаться жители Волгограда в рамках открытого онлайн-голосования на сайте Конкурса http://grants.fcsp.ru/.

          Просим коллег поддержать нас и проголосовать за проект «Поколение нулевых на старте» 05-19 марта 2018 года. Заранее благодарим за поддержку!

Просмотров: 377 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика