Главная » 2019 » Июнь » 18 » Полезное лето
17:23
Полезное лето

Для ребят специалистами ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» на время летних каникул подготовлены разнообразные по формату и содержанию мероприятия.


Специалисты по комплексной реабилитации отделения диагностики и социальной реабилитации Уткина С. В., Перчик А. Г. вместе в детьми подготовили и провели конкурсно-игровое мероприятие «Путешествие в страну вежливости». Используя шутливые задания, конкурсы, пародию плодотворнее и проще всего приучать детей к вежливому и тактичному поведению, приобретению уверенности в собственных силах и в том, что простые, вежливые слова могут стать надежными помощниками в повседневной жизни.


Хаиндрава М. А., и Железкина Е. А., специалисты по комплексной реабилитации отделения диагностики и социальной реабилитации подготовили для детей «Фантастический забег». Лето – то самое время, когда есть возможность потренироваться в скорости бега, умении преодолевать препятствия, скорости реакции, силе и выносливости. Все эти качества пригодятся не только и в повседневной жизни и при сдаче норм ГТО в школе.


Еще одно коллективное мероприятие было подготовлено для ребят Хаиндравой М. А., Железкиной Е. А. и Бочаровой С. Ю. - в рамках реализации проекта «Юный исследователь» и работы проекториума «От истории России к истории моей семьи». Познавательно-развивающее мероприятие «Россия – наша Родина» было посвящено истории Российской Федерации, наиболее значимым датам в истории, а также природе, народным традициям, песенному наследию и народным умельцам. В завершении всеми участниками был выполнен коллаж «Моя Россия» с изображением наиболее значимых символов России.

Просмотров: 245 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика