Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Посиделки с добровольцами ВГОО «Православный семейный центр «Лествица»
16:48
Посиделки с добровольцами ВГОО «Православный семейный центр «Лествица»

04.10.2019 волонтеры ВГОО «Православный семейный центр «Лествица» провели для ребят из отделения диагностики и социальной реабилитации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» творческие посиделки в рамках добровольческой деятельности.


Добровольческая деятельность православного семейного центра «Лествица» способствовала закреплению понимания важности семейных ценностей у воспитанников учреждения. В теплой дружеской обстановке дети вместе с волонтерами беседовали на темы добра и заботы, семейных традиций и нравственного уклада жизни. В завершении встречи, дети вместе с добровольцами выполнили аппликацию «Дары лета в банке».


Работа с православным семейным центром «Лествица» в рамках соглашения о сотрудничестве является важным этапом в процессе социальной реабилитации и позволяет закрепить у воспитанников Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних понимание важности семейных ценностей, правильной гражданской позиции и духовного, нравственного роста личности.

Просмотров: 293 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика