Главная » 2019 » Август » 30 » Поздравления с Днем знаний!
16:37
Поздравления с Днем знаний!

30.08.2019 в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялся праздничный концерт, посвященный предстоящему Дню знаний – 1 сентября.


Радость и волнение, белые рубашки и пышные банты, новенькие ранцы и тетради – все это скоро ожидает школьников и будущих первоклассников. На торжественном концерте школьников поздравили самые маленькие воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации танцевальными и юмористическими номерами.


Дети с нетерпением и трепетом ждут приближения первого звонка, и многие из них делятся своими ожиданиями: «Скорее хочу пойти в школу, у меня уже все готово, и рюкзак и даже костюм! Конечно, я буду стараться учиться, но и играть с новыми друзьями я тоже хочу..» - поделился своими планами Александр К., 7 лет.


В завершении праздника директор Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Корчагина Анна Викторовна от лица всех специалистов учреждения поздравила детей с наступающим Днем знаний и пожелала отличной учебы, новых хороших друзей и интересных открытий в наступившем учебном году. Все воспитанники получили школьные наборы, которые обязательно пригодятся в учебе.

Просмотров: 275 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика