Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Праздничный дух витает вокруг
17:12
Праздничный дух витает вокруг

Новогодняя сказка с каждым днем становится ближе и чтобы поддержать атмосферу приближения праздника воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» украсили группы в новогодней тематике.


Каждая комната отделения диагностики и социальной реабилитации напоминает о приближении Нового года. Под руководством специалистов по комплексной реабилитации дети украсили миниатюрные елочки, расписали окна и повесили праздничные гирлянды. Многие украшения – результат работы в мастерской «Зимние забавы», организованной в Волгоградском областном социально-реабилитационном центре в рамках развития творческих способностей и приобщения к добрым традициям празднования Нового года.


Активная подготовка к предстоящему празднику является важным этапом в социально-реабилитационном процессе воспитанников. Ребята погружаются в творческую атмосферу, что позволяет снизить уровень тревожности и улучшить эмоциональный фон. Дети приобщаются к классическим добрым семейным ценностям и традициям, а также развивают чувство эмпатии.

Просмотров: 257 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика