Главная » 2019 » Май » 31 » Праздник чудес «Радуга планеты детства».
15:24
Праздник чудес «Радуга планеты детства».

В ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для не совершеннолетних» полным ходом идут праздничные мероприятия, посвященные Дню детства и защиты детей. Так, 31.05.2019 ребят ожидала шоу-программа «Радуга планеты детства».


Фокусник и иллюзионист Иван Письменский начал удивлять зрителей с первой минуты: показывал фокусы с кольцами, шарфами, воспламеняющимися бумажниками. Восторгу ребят не было предела, когда белый платок волшебным образом превратился в двух белых голубей, которых можно было погладить.

 

Иллюзионист предложил детям самим стать фокусниками и исполнить трюки с волшебной палочной и узлами на платках. Желающими были все, а в финальном совместном трюке у Ивана Письменского и Дениса обычный стол оторвался от пола и закружился в воздухе. Смех, визг, восторг сопровождали каждый фокус!

 

Не остались равнодушными и гости праздника, надежные друзья и партнеры центра - ФКУ «Колония-поселение №3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области». Начальник колонии, Дмитрий Васильевич Максиков вместе со своими коллегами, выступая перед детьми, пожелал безоблачного и счастливого детства, достойного и уверенного жизненного пути, верных друзей, доброты и честности. В ходе праздника ребята не только угощались сладкими подарками от колонии-поселения №3 , но и удивительным «жареным мороженым» от частной компании «ВКУСИКУС». Необыкновенным оказался и вкус мороженого, и технология его приготовления. Стаканчики для ребят наполнялись скрученным в трубочку мороженым с наполнителями по индивидуальному заказу! Что может быть лучше в жаркий праздничный день , чем сладкое мороженое, фокусы, хорошее настроение и предчувствие новых сюрпризов!

Просмотров: 402 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика