Главная » 2019 » Июнь » 7 » Праздник – один на всех!
15:53
Праздник – один на всех!

Праздничный день 07.06.2019 года – день социального работника насыщен в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» торжественными и волнительными мероприятиями.


Воспитанники центра задолго до праздника начали подготовку к нему. И с самого утра преобразился актовый зал учреждения, специалисты услышали искренние поздравления и стали гостями концерта, на котором ребята простым детским языком в стихах, песенках, шутках, презентациях и роликах выразили слова благодарности своим наставникам и отдали дань восхищения их приверженности одной из самых важных профессий в обществе. 

  


Любой профессиональный праздник – это и подведение итогов. На церемонии награждения Почетную грамоту комитета социальной защиты населения получила Платонова М. Н., социальный работник отделения диагностики и социальной реабилитации, занявшая 2 место в региональном конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания», также Почетными грамотами и Благодарственными письмами комитета социальной защиты населения были награждены специалисты учреждения за заслуги в профессиональной сфере.

 


Далее торжественные мероприятия продолжились в ДК Ворошиловского района, где социальных работников учреждения чествовали представители Администрации Ворошиловского района Волгограда. 7 специалистов учреждения были удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем Главы администрации Ворошиловского района Волгограда.


Много приятных слов услышали специалисты учреждения в свой адрес –о важности и востребованности их деятельности, чуткости, незаменимости. А высокая оценка работы всегда является стимулом для новых планов и свершений , которых у ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних », без сомнения, очень много впереди.

Просмотров: 349 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика