Главная » 2019 » Июнь » 28 » Представитель ГАИ напомнила ребятам о правилах безопасности на дорогах
17:21
Представитель ГАИ напомнила ребятам о правилах безопасности на дорогах

27.06.2019 воспитанников Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и ребят из творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» посетил представитель Госавтоинспекции.

 


Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду, капитан полиции Ирина Юрьевна Стуканова обсудила с ребятами основы безопасности поведения на дорогах во время летних каникул.

Впереди у ребят еще два жарких летних месяца каникул, и конечно, дети чаще проводят время на улице или отправляются в путешествие на транспорте. Чтобы обезопасить пребывание детей в путешествиях или в непосредственной близости от проезжей части, инспектор Госавтоинспекции напомнила ребятам о правилах безопасной перевозки несовершеннолетних и безопасного поведения на дорогах. Также дети показали свои знания правил передвижения на велосипеде вблизи от проезжей части и особенностей перехода дороги на нерегулируемых пешеходных переходах.

Представитель ГАИ показала ребятам короткометражный фильм, который показывал, какие ошибки совершают дети во время пересечения проезжей части. Дети пополнили свои знания о правилах безопасного движения и пообещали инспектору Госавтоинспекции соблюдать их и беречь свою жизнь и здоровье.

Просмотров: 253 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика