Главная » 2019 » Апрель » 10 » Природная жизнь
14:14
Природная жизнь

В ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» живут воспитанники, которые ранее проживали в частном секторе и имеют представления о ведении домашнего пригородного хозяйства.


Проводя творческие занятия, где изготовление поделок касается приусадебного хозяйства, специалисты по комплексной реабилитации просят ребят рассказать, что им запомнилось из своего опыта, связанного с содержанием домашних животных, работой в огороде. Обычно ребята вспоминают много смешных историй по этому поводу. Подобные истории дети рассказывали и на занятии специалиста по комплексной реабилитации Бочаровой С. Ю., когда изготавливали цыплят из пластилиновых жгутиков, вспоминая о том, как нелегко собрать в кучу недавно родившихся цыплят.


А на занятии О. Г. Чертовой «Волшебные тыковки» в приемном отделении был сооружен дизайнерский огород с настоящими декоративными тыквами на переднем плане. И, конечно же, речь шла о королеве-тыкве, как вкусном, полезном овоще, так и героине детских сказок.

Просмотров: 297 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика