Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Привычки хорошие и плохие
17:10
Привычки хорошие и плохие

11.09.2019 воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр» приняли участие занятии по формированию культурно – эстетических навыков «Привычки хорошие и плохие».


На организованном специалистом по комплексной реабилитации Снетковой Яной Алексеевной занятии дети учились анализировать себя и собственное поведение, выделяли свои лучшие стороны и обещали бороться со своими недостатками. На занятии дети играли в игру «Я люблю себя», «Портрет идеального человека», а также выбрали одну из полезных привычек, которую дети обязательно освоят в ближайшее время. Также дети обсудили вредные привычки, которые часто встречаются у людей и рассказали, к каким последствиям эти привычки могут привести.

Групповое занятие по формированию культурно эстетических навыков «Привычки хорошие и плохие» позволили воспитанникам отделения дневного пребывания провести анализ собственных привычек, охарактеризовать свои достоинства и недостатки, и научиться с критикой относиться к собственному поведению. Такие навыки позволят стремиться к самосовершенствованию, ответственному отношению к себе и собственному здоровью.

Просмотров: 254 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика