Главная » 2020 » Май » 13 » Призеры конкурса «Первоцветы – вестники весны»
22:47
Призеры конкурса «Первоцветы – вестники весны»

Воспитанники отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» отмечены призовыми местами в конкурса "Первоцветы - вестники весны" для обучающихся объединений ГБУ ДО ВСДЮТиЭ в дистанционной форме.


Воспитанники отделения дневного пребывания стали активными участниками дистанционного объединения "Юный художник-краевед" ГБУ ДО "Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", в рамках которой ребята развивают художественные навыки, расширяют своизнания в области биологии и краеведения, а также принимают участие в конкурсных проектах.

  


Так, в конкурсе "Первоцветы - вестники весны", организованного ГБУ ДО «Волгоградская станция детского и юношеского туризма и экскурсий» и Региональным ресурсным центром развития естественнонаучной направленности дополнительного образования детей Волгоградской области призовыми местами были отмечены работы Ирины Ш. в номинации «Рисунок» возрастной категории 12-15 лет, Ивана Ш. в номинации «Поделка» возрастной категории 6-11 лет и Дмитрия Б. в номинации «Поделка» возрастной категории6-11 лет.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 255 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика