Главная » 2019 » Август » 21 » Продолжается реализация областной программы «Школа подготовки к семейной жизни»
17:31
Продолжается реализация областной программы «Школа подготовки к семейной жизни»

21.08.2019 ребята из творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека», организованного на базе отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», обсуждали с психологом отделения Арбузниковой Мариной Викторовной тему «В чем же кроется секрет счастливой семейной жизни?».


Тематическое занятие, организованное в рамках областной программы «Школа подготовки к семейной жизни», реализуемой в контексте мероприятий областного марафона «Ключи от счастья», позволило затронуть такие темы, как: «что такое семья», «взаимоотношения в семье», «что может разрушить семейное счастье?». Воспитанники в ходе выполнения заданий, упражнений, тестов обсуждали важность доверительных и уважительных взаимоотношений с каждым членом семьи, взаимопомощи, любви и заботы.


Проведение тематических занятий областного проекта «Школа подготовки к семейной жизни» способствует формированию понятия «семья» и ее роли в жизни каждого человека.

Просмотров: 345 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика