Главная » 2018 » Январь » 31 » «Профессии нового времени»
14:46
«Профессии нового времени»

31.01.2018 года воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации ГУСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проводили совместное мероприятие со студентами Волгоградского государственного социально-педагогического  университета «Профессии нового времени»

 


Цель- знакомство с новыми профессиями. Воспитанники и студенты просмотрели презентацию "Реклама. Работа в ней "  и вместе со специалистом по комплексной реабилитации Алпатовой Г. П.  обсудили перспективные направления работы в  рекламных акциях. Интересным для участников занятия стало обсуждение профессии промоутера. Студенты поделились впечатлениями об участии в промо-акциях.  Также студенты ВГСПУ рассказали воспитанникам о своем университете, специальностях, на которых они обучаются, о студенческой жизни и пригласили ребят учиться в своем учебном заведении.

         Воспитанники подготовили рисунки "Моя будущая профессия" и презентовали  ребятам из университета, рассказав о своих планах в выборе профессии. 

Просмотров: 360 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика