Главная » 2018 » Январь » 9 » Профилактическая акция в рамках правового месячника "Детям о правах"
10:03
Профилактическая акция в рамках правового месячника "Детям о правах"

В период новогодних каникул сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области провели для воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» мероприятия по профилактике наркомании среди подростков. 

 


 

03 января 2018 года капитан полиции Н. Д. Климачева – оперуполномоченный отдела организации взаимодействия с органами государственной власти субъекта Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области  посетила учреждение с целью проведения разъяснительной работы с воспитанниками Центра об ответственности за незаконный оборот наркотиков.  

Во время встречи до несовершеннолетних была доведена информация о пагубных последствиях употребления психоактивных веществ. Сотрудник полиции рассказала подросткам об уголовной и административной ответственности за противоправные действия в сфере незаконного оборота наркотиков. Также состоялся совместный просмотр и обсуждение профилактического видеофильма.

Просмотров: 285 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика