Главная » 2020 » Февраль » 12 » Профилактические беседы представителей подразделения по делам несовершеннолетних с воспитанниками ГКСУ СО «Волгоградский областной социально
17:20
Профилактические беседы представителей подразделения по делам несовершеннолетних с воспитанниками ГКСУ СО «Волгоградский областной социально

12.02.2020 воспитанников отделения диагностики и социальной реабилитации посетили старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №5 по г. Волгограду Новосельцева Л.Н. и инспектор Никитина А.А.


В ходе встречи были проведены индивидуальные беседы с воспитанниками учреждения о нормах административного и уголовного законодательства РФ. А также Людмила Николаевна и Анастасия Александровна поделились с воспитанниками случаями из их практики и порекомендовали ребятам, находящимся в учреждении не совершать административные правонарушения, а быть законопослушными гражданами.

Воспитанники смогли задать интересующие их вопросы о форме ответственности несовершеннолетних за различные правонарушения, а также провели экскурсию по учреждению для инспекторов полиции, и рассказали о проводимом досуге в учреждении: показали результаты работы в различных творческих мастерских и поделились впечатлениями о мероприятиях, в которых принимают участие.

Просмотров: 270 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика