Главная » 2020 » Февраль » 6 » Профилактическое занятие «Снюс и его вред организму»
15:55
Профилактическое занятие «Снюс и его вред организму»

06.02.2020 в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в рамках профилактических мероприятий по употребелению некурительных никотиновых изделий состоялось групповое интерактивное занятие «Снюс и его вред организму».


Специалисты по комплексной реабилитации Алпатова Галина Петровна, Липченко Лилия Георгиевна и Салтаганова Татьяна Анатольевна подготовили для ребят презентацию, в которой отразили всю опасность употребления снюса, а также последствия для организма и алгоритм поведения, если ребенок узнал о распространении снюса в его окружении. Для закрепления полученной информации, воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации приняли участие в викторине.


Занятие позволило увидеть и оценить необратимые последствия от употребления никотиновых веществ, задать интересующие вопросы и развить негативное отношение воспитанников к снюсу. В знак отрицательного отношения к употреблению некурительных никотиновых изделий, воспитанники выполнили коллаж с вреде снюса и важности здорового образа жизни.

Просмотров: 252 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика