Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Профориентация – интересная и вкусная
16:48
Профориентация – интересная и вкусная

В рамках сотрудничества с ГК Столия и депутатом Волгоградской городской думы по Ворошиловскому избирательному округу  Зверевым А.В.  было организовано "путешествие в страну сладостей, пирогов и других вкусностей" воспитанников с целью выбора будущей профессии.

В рамках программы профориентации наши ребята вместе с педагогами посетили кулинарию «Конфетки-бараночки» (ул. Рабоче-Крестьянская, д. 18).

 

Ребята побывали в цехах по приготовлению выпечки, познакомились с процессом и технологией приготовления булочек, пирогов, пирожных и других вкусностей, задавали вопросы и получали на них подробные ответы и даже смогли принять участие в приготовлении сладостей для посетителей кулинарии.

Закончилось мероприятие в веселой и непринужденной обстановке чаепитием и дегустацией ароматной и вкусной выпечки, которую любезно предоставил коллектив "профессионалов с большой буквы".
Подобные мероприятия очень важны для наших воспитанников, ведь они помогают ребятам помочь понять, что им действительно нравится и помогают определиться с выбором будущей профессии!
А сотрудничество с ГК Столия на долгие годы позволяет администрации ГКСУ СО"Ворошиловский СРЦ" не волноваться за профессиональное будущее  воспитанников.

 

Просмотров: 502 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика