Главная » 2019 » Август » 29 » Прощание с творческим, историко-патриотическим лагерем «Маленькие подвиги большого человека»
17:11
Прощание с творческим, историко-патриотическим лагерем «Маленькие подвиги большого человека»

Сегодня, 29.08.2019 ребята из творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека», организованного на базе отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», представили концерт, посвященный завершению третьей лагерной смены.


Дети показали зрителям концертную программу, во время которой с гордостью поделились своим хорошим настроением, спортивными достижениями, артистическими навыками и дружескими улыбками. Дети исполнили казачьи и народные песни, показали юмористические сценки и танцевальные номера. Завершился праздник церемонией награждения, на которой были отмечены активисты третьей лагерной смены.

 


Лагерная смена творческого, историко-патриотического лагеря «Маленькие подвиги большого человека» надолго останется в памяти ребят, каждый делился своими впечатлениями и воспоминаниями о прошедших неделях. Так Алина А. отметила: «Очень грустно, что заканчивается лето и лагерная смена, за эти недели мы успели сильно подружиться, в стольких играх и соревнованиях участвовали…».


За время пребывания в лагере дети посетили множество мероприятий, познакомились с новыми интересными людьми, окунулись в историю родного города - все это позволило набраться сил и хорошего настроения перед наступлением нового учебного года. Ведь впереди детей ждет много новых встреч и побед.

Просмотров: 272 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика