Главная » 2019 » Июнь » 11 » Проведение областной патриотической интернет-игры «Моя Россия»
16:19
Проведение областной патриотической интернет-игры «Моя Россия»

11.06.2019 Воспитанники ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в интернет-игре «Моя Россия», которая организована на базе Быковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.


Команда «Новое поколение» Волгоградского областного социально реабилитационного центра для несовершеннолетних в ходе приветствия заявила о себе, как о сильном сопернике.

Ребята из команды «Новое поколение» четко следовали своему девизу - активно предлагали варианты ответов и смело выполняли предложенные задания. Загадки из раздела «Лирика», подготовка фотокомпозиций, разгадывание филворда, мини-квест и участие в викторине – все эти задания имели патриотическую направленность и позволили ребятам показать знания истории своей страны, а также проявить свои творческие и интеллектуальные способности.

Участники получили большое удовольствие от участия в игре и общения со своими сверстниками посредством интернет-связи.

В конце мероприятия была проведена заключительная видеоконференция, в которой были объявлены победители.

Проведение патриотической интернет-игры позволило повысить интерес детей к истории России, укрепить гражданскую позицию и сформировать способность работы в команде, используя творческие и интеллектуальные способности каждого ребенка.

Просмотров: 288 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика