Главная » 2017 » Декабрь » 11 » «Путешествие Деда Мороза»
12:07
«Путешествие Деда Мороза»

10.12.2017 года воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» встречали в своем учреждении  Всероссийского  Деда Мороза и команду АО «Телекомпания НТВ»  в рамках акции   «Исполнение желаний» и ежегодного большого тура «Путешествие Деда Мороза».

 

 


         1 ноября Дед Мороз отправился в свое путешествие по России, начав его во Владивостоке. Маршрут проходит через 29 городов и завершится в столице. За шестьдесят дней волшебник из Устюга проедет тысячи километров и раздаст тонны подарков.




          Новогоднее шествие по стране проходит ежегодно под патронажем телеканала НТВ, его основная цель – помочь тем, кому особенно важна встреча с Дедом Морозом: тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, а также ребятам, оставшимся без попечения родителей и из многодетных семей.

          Встреча ребят из ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с Всероссийским Дедом Морозом состоялась благодаря депутату Волгоградской городской Думы, координатору партийного проекта партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок» Е. С. Вознесенской.


Зеленый фургон Деда Мороза воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»  встретили у входа в учреждение, после чего гости направились  в актовый зал, где Дед Мороз познакомился с ребятами, которые так долго его ждали. А представлял Деда Мороза вместе со скоморохами один из топовых ведущих канала НТВ Вадим Такменев, рассказав о новогодней акции.



Ребята с восторгом принимали подарки, потому что каждый из них был индивидуальным, так долго ожидаемым.  После вручения подарков ребята продемонстрировали  свои творческие номера, подготовленные к празднику: танцы «Зимнее солнце» и  «Конфетти», музыкальные композиции «Кабы не было зимы» и «Ах снег, снежок», а также новогодние стихотворения.



Готовясь к встрече с Дедом Морозом, ребята подготовят для него добрые пожелания и напутственные слова, которые записали на открытках и сложили в большую волшебную новогоднюю конфету.  Золотистую конфету повесили на праздничную елку! И в заключении праздника дети торжественно вручили Деду Морозу свой подарок со словами благодарности, пожеланиями здоровья, успехов, хорошего настроения! Фотография  на память с Дедом Морозом  станет теплым воспоминанием о праздничной встрече!

         Ребята с сожалением прощались с Дедом Морозом, который отправлялся дальше по своим важным делам.

Просмотров: 402 | Добавил: pavelascorp | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика