Главная » 2016 » Январь » 20 » Путешествие на волшебном поезде в сказочную страну «Пиратос»
18:29
Путешествие на волшебном поезде в сказочную страну «Пиратос»

Воспитанники ГКСУ СО  «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» со сказочным  персонажем Мики Маус отправились на волшебном поезде в сказочную страну «Пиратос».
20 января 2016 г. волонтеры МОУ СОШ №111 Советского района г.Волгограда и ребята с Центра патриотического воспитания и допризывной подготовки подростков и молодежи Патриот в Советском районе, провели с воспитанниками ГКСУ СО  «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» праздничную программу «В гости к пиратам».

Сказочный персонаж Мики Маус вместе с ребятами отправились на волшебном поезде в сказочную страну «Пиратос». На каждой остановке мальчишки и девчонки выполняли веселые задания, и очень быстро оказались в пункте назначения. Грустные пираты встретили своих долгожданных гостей и рассказали, что у них приключилось несчастье: пропала Фея. Ребята с большим удовольствием предложили свою помощь в поиске Феи. С помощью волшебной карты таинственного острова и тайных знаков, воспитанники смогли отыскать Фею. Сказочная страна была спасена!!!

Просмотров: 503 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика