Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Работа социально-патриотического проекта «Юный исследователь»
16:50
Работа социально-патриотического проекта «Юный исследователь»

05.10.2019 в рамках деятельности социально-патриотического проекта «Юный исследователь» воспитанники отделения диагностики и социальной адаптации ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» пополнили знания о символике Волгоградской области.


Под руководством специалиста по комплексной реабилитации Хаиндравы Марьяны Андреевны дети узнали, что обозначают яркие символы Волгоградской области и города Волгограда. В рамках исследования, воспитанники увидели, что каждая деталь официальных символов несет в себе особенное значение, характеризующее область. Дети изобразили официальную символику Волгограда и Волгоградской области и поделились своими знаниями на заседании клуба «Юный исследователь».

Социально-патриотический проект «Юный исследователь», организованный в Волгоградском областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних позволяет расширить знания о своем городе, а изучение государственной символики сформировало уважительное отношение к гербу и флагу, а также показало связь символов города с укладом его жизни.

Просмотров: 273 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика