Главная » 2020 » Март » 17 » Работа социально-патриотического проекта «Юный исследователь»
17:09
Работа социально-патриотического проекта «Юный исследователь»

17.03.2020 в ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось интеллектуально-познавательное занятие «Необычные природные места Волгоградской области», организованное специалистами по комплексной реабилитации Уткиной Светланой Викторовной и Хаиндравой Марьяной Андреевной.


Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации пополнили свои знания о таких достопримечательностях, как: Волго-Донской канал, природный парк «Щербаковский», Александровский грабен, Природный парк Нижнехоперский. Каждый из природных памятников обладает уникальными особенностями, которые вызвали неподдельный интерес воспитанников.

Организованное занятие, не только способствовало патриотическому воспитанию и формированию теплых чувств у воспитанников к своей малой родине, но и развитию познавательного интереса, так как некоторые воспитанники - участники патриотического проекта «Юный исследователь» выразили желание изучить подробнее особенности формирования природных памятников Волгоградской области.

Просмотров: 204 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика