Главная » 2020 » Январь » 20 » Радости семейного очага
17:20
Радости семейного очага

20.01.2020 в отделении дневного пребывания ГКСУ СО «волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось творческое детско-родительское занятие «Семейный очаг» под руководством специалиста по комплексной реабилитации Чулковой Елены Николаевны.


Семья - это основа для развития каждого ребенка, все принципы, идеалы, и поступки ребенка и подростка являются следствием его отношений и обстановки в семье. Поэтому, совместно со специалистом по комплексной Еленой Николаевной реабилитации участники детско-родительского занятия размышляли на тему идеальной семьи и обсуждали, что необходимо сделать каждому, чтобы в семье сохранялась взаимная поддержка, понимание и любовь.


Одним из важных правил благополучия в семье - это проведение совместных мероприятий и семейных вечеров. Елена Николаевна предложила поучаствовать в мастер-классе по изготовлению восковой свечи, которая стала символом одного из теплых семейных воспоминаний. В завершении мастер-класса получилась свеча в виде новогодней елки.

Просмотров: 267 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика