Главная » 2016 » Июнь » 2 » Радуга детства
12:08
Радуга детства

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. А в мире нет ничего более ценного и важного, чем детство. Ведь так хочется, чтобы наши малыши росли здоровыми и привели нас к светлому будущему.

Праздничное мероприятие «Радуга детства» для воспитанников ГКСУ СО «Ворошиловский СРЦ» подготовили партнеры учреждения, добрые друзья из числа студентов ВТЖТ филиал РГПУС.

На праздник к детям спешил веселый клоун – Славик, который на импровизированном паровозике вместе с детьми отправлялся по сказочной стране под названием «Радуга детства». Ребята на своем пути встречали самые различные станции, которые сопровождались очень увлекательными интерактивными играми: ребята переходили болота, собирали корзинки с ягодами, посетили страну «Радуга», запускали в небо мыльные пузыри. Сказочное путешествие сопровождалось детским смехом, песнями и зажигательными танцами. И в завершении праздника дети получили сладкие подарки и конечно же – мороженое.

День защиты детей – это радостный праздник. Детство, к сожалению, безвозвратная пора, поэтому не стоит спешить из нее вырасти.

 

Просмотров: 503 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика