Главная » 2019 » Январь » 9 » Расскажи, Снегурочка, где была
11:51
Расскажи, Снегурочка, где была

Новый год продолжает свое шествие, и воспитанники ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» пребывают в прекрасном настроении и 08.01.2019 года с удовольствием приняли участие в конкурсной игровой программе «Расскажи, Снегурочка, где была».


Под руководством специалиста по комплексной реабилитации Михалаке Г. Н. ребята соревновались в новогодних конкурсах и викторинах.

Воспитанники окунулись в новогодний аукцион, продемонстрировали танцевальное мастерство, поиграли в игры с лентами; определили победителя в конкурсе маскарадных масок и даже показали танец руками. С азартом дети разгадывали новогодний сканворд и составляли слова на зимнюю тему. Веселье и хорошее настроение на весь день было обеспечено!

Галина Николаевна так закончила праздничное мероприятие «В народе говорят: "Лучшая песня, которая еще не спета, лучший город, который еще не построен, лучший год, который еще не прожит." Так пусть же 2019 год принесет нам 365 солнечных дней, обилие добрых встреч и улыбок. Пусть сбудутся ваши мечты и планы!

Просмотров: 299 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика