Главная » 2020 » Сентябрь » 11 » Развитие творческих способностей в Академии больших мастеров
15:41
Развитие творческих способностей в Академии больших мастеров

В ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» продолжается дистанционная работа воспитанников отделения дневного пребывания в рамках открытого детско-подросткового неформального кластера «Академия больших мастеров».


В рамках творческой онлайн-площадки, воспитанники приняли участи в пошаговом рисовании. Художественная работа «Вулкан» способствовала развитию творческих способностей и фантазии детей.


Онлайн-викторина «Иван Царевич и Серый волк» основанная на одноименной сказке и мультипликационном фильме позволила ребятам показать свои навыки внимания, память, воображения и ассоциативного мышления.

 


Кластер «Онлайн-лаборатория» стал одним из любимых занятий ребят. Так как воспитанники не только получают новую интересную и полезную информацию, но могут апробировать различные опыты в домашних условиях. Работа онлайн лаборатории способствует развитию исследовательских способностей детей.


Любители загадок принимают активное участие в интеллектуальной мастерской «Онлайн - головоломка». Разгадывая кроссворд «Секреты Айболита». Дети показали свои знания в области правил здорового образа жизни и развивали познавательный интерес.

Просмотров: 182 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика