Главная » 2018 » Июль » 6 » Развлекательная флешмоб-программа «Большое сердце»
16:14
Развлекательная флешмоб-программа «Большое сердце»

В честь предстоящего праздника Дня семьи, любви и верности воспитанниками  отделения диагностики и социальной реабилитации  ГКСУ СО «Ворошиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно с культорганизатором учреждения Ивановым Е.А. была подготовлена и проведена развлекательная флешмоб-программа «Большое сердце».



Ребята отправились в увлекательное путешествие с приключениями и веселыми заданиями. Воспитанники должны были найти название праздника, которое растерялось по белому свету и для этого им пришлось побывать в знойной пустыне и повстречать бедуина,  отправиться на север и встретить эскимоса, при этом выполняя интересные задания на развитие внимания, ловкости и организованности. Развлекательная программа способствовала развитию у ребят навыков коллективной работы и сплоченности, воспитанию духовно-нравственных качеств и привитию семейных ценностей,  взаимопомощи. 



Ребята справились со всеми заданиями, собрали название праздника и пожелали друг другу счастья, здоровья, любви и понимания.

Просмотров: 400 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика