Главная » 2020 » Май » 3 » Развлекательная программа «Весело встречаем Первомай»
00:04
Развлекательная программа «Весело встречаем Первомай»

Первый майский день радовал ребят из ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» не только ясной погодой, но и увлекательной интеллектуально-развлекательной программной «Весело встречаем Первомай», организованной специалистами по комплексной реабилитации.


Праздник весны и труда стал днем, который объединяет всех трудящихся в нашей стране, праздник радости, торжества прогресса и мира, который позволяет совершать новые открытия и достижения для светлого будущего страны.


Традиционно этот день отмечается торжественными демонстрациями с воздушными шарами и флажками, праздничными программами и интересным досугом. Воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации не стали отступать от традиций и приняли участие в спортивных соревнования, интеллектуальных викторинах и творческих мастерских, играх и развлечениях, которые объединяло главное – радость встречи майских дней, упорство в труде и любовь и гордость за Родину.


Каждая группа отделения диагностики и социальной реабилитации участвовала в уникальных викторинах, которые позволили ребятам максимально проявить свои умения работы в команде.


Развлекательная программа «Весело встречаем Первомай» позволила детям не только интересно провести время и получить максимум положительных эмоций, но и показала историческое значение праздника для Российского народа, как части истории, которую нельзя забыть.

Просмотров: 265 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика