Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Реализация акции «Эко-парк» в рамках участия во всероссийском осеннем движении «Живи лес!»
17:19
Реализация акции «Эко-парк» в рамках участия во всероссийском осеннем движении «Живи лес!»

25.09.2019 воспитанники отделения диагностики и социальной реабилитации и отделения дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» приняли участие в экологической акции «Эко-парк», посвященной привлечению внимания к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств Российской Федерации.


Организованная в сквере имени Саши Филиппова акция, позволила воспитанникам Волгоградского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поделиться с посетителями сквера полезной информацией о необходимости сохранения российских лесов и бережного отношения к природе. Дети раздали прохожим информационные буклеты и разместили на деревьях кормушки для птиц, которые ребята изготовили своими руками во время творческих занятий.


Завершилась акция народными играми совместно с представителями МУК «Детский городской парк Волгограда» - ансамблем «Русская песня».


Организованное мероприятие позволило привлечь внимание посетителей сквера имени Саши Филиппова к проблемам исчезновения Российских лесов, а также напомнить о важности бережного отношения к природе для своих потомков.

Просмотров: 229 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика