Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Ребята познакомились с профессиями «Эколог», «Лесничий», «Дизайнер ландшафта», узнали об особенностях работы, а также размышляли о том, каки
11:40
Ребята познакомились с профессиями «Эколог», «Лесничий», «Дизайнер ландшафта», узнали об особенностях работы, а также размышляли о том, каки

16.10.2020 в отделении дневного пребывания ГКСУ СО «Волгоградский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось групповое занятие на платформа ZOOM, организованное специалистом по комплексной реабилитации Чулковой Еленой Николаевной.


С целью развития нравственности, положительных личностных качеств и уважительного отношения к окружающим, ребята приняли участие в беседе, посвященной понятиям «Вежливость» и «Грубость». Ребята оценили важность вежливого общения, познакомились с видеороликом, в котором наглядно убедились в пагубном влиянии грубости на взаимоотношение с окружающими.

В рамках игры дети показали свои знания вежливых форм общения с окружающими, и получили много положительных эмоций, играя в онлайн-кроссворд «О вежливости».

Просмотров: 174 | Добавил: Luchik_admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика